г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Компания «Dr. Nona» стала главным спонсором мероприятия «Свадьба-Круиз 2013»

dr-nona.jpg

Белоснежный круизный лайнер Royal Iris 20 июня выйдет из Хайфского порта и направится к берегам Кипра, унося на своём борту участников ежегодного мероприятия «Свадьба-Круиз 2013», которое предоставляет влюбленным уникальную возможность зарегистрировать брак на палубе роскошного лайнера, провести торжественную свадебную церемонию на Кипре и совершить незабываемый круиз по Средиземному морю.

Главным спонсором этого грандиозного мероприятия стала всемирно известная израильская компания «Dr. Nona International Ltd», основанная в 1994 году Доктором Нонной — врачом, признанным ученым, главой научно-исследовательской лаборатории «Леном», и её мужем Михаилом Шнеерсоном. Почти двадцать лет компания «Dr. Nona International Ltd» успешно занимается разработкой, производством и распространением высококачественных биологически активных добавок, косметических препаратов и парфюмерных изделий под брендом «Dr. Nona».

Сегодня продукцией компании, в ассортименте которой более 40 наименований, пользуются сотни тысяч людей в России, Украине, Америке, Австралии, в странах Восточной и Западной Европы, а также в большинстве стран СНГ. Официальные представительства компании «Dr. Nona International Ltd», по праву завоевавшей международное признание, расположены более чем в 30 странах мира.

Участники проекта «Свадьба-Круиз 2013» получат замечательные подарочные наборы от компании «Dr. Nona International Ltd», а также специальные сертификаты, дающий право на покупку продукции компании со значительной скидкой. Кроме того, во время круиза можно будет получить индивидуальные консультации и советы специалистов компании «Dr. Nona».

«Мы рады, что станем частью этого волшебного праздника Любви и будем сопровождать людей в самый счастливый день их жизни. Мы уверены, что наша продукция, которая эффективно помогает как молодым, так и людям постарше, следить за своей внешностью и здоровьем, придётся по душе всем участникам «Свадьбы-Круиза 2013»: мы побалуем не только новобрачных, но и их родителей, родственников и друзей — всех, кто вместе с ними отправится в это незабываемое путешествие. От всего сердца поздравляем будущих молодожёнов и желаем им Любви на долгие-долгие годы. Будьте здоровы, бодры, всегда молоды и счастливы!» — говорит Доктор Нонна.

Запись на мероприятие «Свадьба-Круиз 2013», которое в этом году пройдёт с 20 по 23 июня на круизном лайнере Royal Iris, продолжается, и если вы любите друг друга и мечтаете о сказочной свадьбе на Кипре, в Агентстве Натана Урецкого вас ждут.
Более подробную информацию о компании «Dr. Nona International Ltd» можно найти на сайте.

Спешите записаться на «СВАДЬБА-КРУИЗ 2013»!

Уникально-низкие цены на свадебный круиз приятно удивят вас!


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено