г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

chto_delat_kipr.jpg

Что делать на Кипре?

Большинство будущих молодоженов, обращаясь в наше агентство, задаются вопросом: "Что делать на Кипре?", "Как развлечь гостей?". "Как скоротать время до вылета?" Мы знаем решение!

Специально для наших молодоженов создана подборка увлекательных экскурсий. Собирайте компанию гостей и после свадьбы отправляйтесь в путешествие по Кипру!

— Деревня кружевниц Лефкара, горы Троодос, винодельческий край Командарии, дегустация вин, посещение места рождения Афродиты.

— Деревенская культура Кипра — дегустация кипрских деликатесов, деревенского вина и зивании, катание на осликах, традиционный деревенский ужин с фольклорной танцевальной программой, урок греческого танца "сиртаки".

— Морское приключение — сафари на осьминогов и рыбная ловля, путешествие к знаменитому затонувшему кораблю Зинобия, купание в море и обед на борту.

— Гурмэ-тур в горах Троодоса с посещением частных фабрик, дегустациями и обедом в местной таверне.

У нас есть более 25 предложений для любителей нового, вкусного и нестандартного.

Позвольте Кипру произвести на вас впечатление!


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено