г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

7 причин, почему стоит выбрать свадьбу за границей

7 причин, почему стоит выбрать свадьбу за границей

Решив пожениться, молодые люди сталкиваются с массой идей для организации свадьбы, благо предложений на рынке свадебных услуг сейчас много. Часто выбирают между традиционной свадьбой и ставшей в последнее время популярной свадьбой за границей. Мы нашли для вас 7 причин, почему будущим молодоженам стоит выбрать свадьбу за границей,  на теплом курорте или где-нибудь в Европе, а не в родном городе.

  • Путешествие вдвоем, в другую страну, принесет массу положительных эмоций, а фотографии или видео, которое вы снимете во время церемонии или после, прогуливаясь по интересным местам, оставят память о замечательных днях, проведенных наедине друг с другом.
  • Свадьба за границей дешевле, чем традиционная.
  • Вам не нужно долго готовиться к свадьбе, самим планировать и устраивать праздник. Специалисты агентства предложат различные варианты, как сделать этот день незабываемым, помогут выбрать локацию, и сами все организуют. Они же позаботятся о правильном оформлении всех свадебных документов.
  • Если приехать заранее и выбрать отель хорошего уровня, то свадьбу за границей можно совместить с приятным отдыхом — насладиться СПА, косметическими процедурами или просто отдохнуть на берегу моря.
  • Этот праздник вы можете организовать для вас двоих. Или пригласить только самых близких людей. Нет нужды звать толпу гостей, обычно молодожены многих не знают даже по имени.
  • После свадьбы вы можете продлить себе удовольствие — остаться в этой стране, устроить медовый месяц или отправится в романтическое путешествие, например, в Европу.
  • Домой вы вернетесь отдохнувшими, с новыми впечатлениями и эмоциями.

Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено