г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

gde_poest_odessa.jpg

Одесса стала довольно популярным направлением у наших молодоженов. Делимся списком ресторанов с хорошим обслуживанием, красивым интерьером и вкусной едой, в которых можно отметить день свадьбы. Протестировано нами лично и рекомендовано к посещению.

Подробнее

Пять бюджетных фотозон

Хотите красивую цветочную стену для вашей свадебной фотозоны, но не позволяет бюджет? Попробуйте эти идеи.
Если вам нравится идея фотостены из свежих цветов на вашей свадьбе, но вы просто не можете увеличить бюджет, чтобы сделать это реальностью, не волнуйтесь. Мы нашли пять прекрасных идей, которые помогут вам создать красивый вид для вашего праздника — и главное, это будет стоить недорого.

Подробнее

2 вещи, которые не стоит делать мужчинам на свадьбе

Принимая участие в выездных свадебных церемониях за границей, мы в который раз убеждаемся, что наши женихи не только самые классные, но и очень влюбленные. И эта любовь доходит до таких высот, что они готовы на все ради своих любимых, даже на то, чего делать категорически нельзя!

Подробнее

10 причин, почему вам понравится свадьба зимой

О чем вы думаете, когда слышите слова свадьба зимой. Холод, снег, сырость? Возможно для некоторых это действительно не самая приятная пора года, но именно зимняя свадьба может вам подарить чудесные минуты теплоты и заботы, удивительные снежные пейзажи на фотографиях. Зима, без сомнений, самый романтичный сезон. Холодная погода является идеальным поводом, чтобы прижаться к тому, кого любишь, и когда это лучше делать, как ни в день свадьбы.

Подробнее

Признание в любви

Очень часто наши молодожены не знают, какую свадьбу они хотели бы, а главное  где они хотели бы ее провести.
Стран много  условия разные, разный набор обязательных документов, разные условия получения въездных виз. Все это создает ненужные сложности и, в без того, трудной жизни среднестатистического обывателя Израиля.

Подробнее

5 секретов осенней свадьбы

Осенние свадьбы обладают неповторимым шармом и особенной атмосферой. Они яркие и романтичные. Если вы запланировали торжество поздней осенью и волнуетесь из-за переменчивой холодной погоды, то даже в этом можно найти положительные моменты.

Подробнее

Ваше свадебное платье - каким оно будет?

Из-за многообразия моделей, фасонов и цвета выбрать свадебное платье невесте бывает очень сложно. Конечно, каждая невеста ориентируется и подбирает платье по своим предпочтениям и особенностям фигуры. Мы предлагаем посмотреть на те тенденции в мире свадебной моды, которые предлагают нам производители.

Подробнее

Свадебный торт - 8 модных тенденций 2015 года

Не важно, у вас выездная регистрация за границей или большая свадьба в Израиле, неизменный и самый сладкий элемент на этом торжестве — свадебный торт. Для того чтобы торжественный вынос и разрезание свадебного торта надолго запомнилось вам и вашим гостям, стоит большое внимание уделить дизайну сладкого шедевра в соответствии с мировыми тенденциями.

Подробнее

Платья для зимней свадьбы за границей

Планируете свадьбу зимой? Зимняя свадьба позволит вам создать свой неповторимый образ: перчатки, манто, меховое болеро и, конечно же, свадебные платья с длинным рукавом. Вдохновитесь специальной подборкой прекрасных свадебных платьев из коллекции 2014 года.

Подробнее

7 причин, почему стоит выбрать свадьбу за границей

Решив пожениться, молодые люди сталкиваются с массой идей для организации свадьбы, благо предложений на рынке свадебных услуг сейчас много. Часто выбирают между традиционной свадьбой и ставшей в последнее время популярной свадьбой за границей. Мы нашли для вас 7 причин, почему будущим молодоженам стоит выбрать свадьбу за границей,  на теплом курорте или где-нибудь в Европе, а не в родном городе.

Подробнее

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено