г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

При подготовке к свадьбе не бывает мелочей

При подготовке к свадьбе не бывает мелочей

При подготовке к свадьбе не бывает мелочей! В этом мы убедились, имея за плечами большой опыт организации и такой же опыт просмотра свадебных фотографий наших молодоженов.

Вроде бы все у них учтено - продумана стилистика свадьбы, подобраны костюм и платье, со вкусом декорировано место церемонии, все это должно работать на красивую картинку и, в дальнейшем, призвано услаждать взгляд невесты и жениха, а также их друзей и родственников.

И вот, настает момент просмотра фотографий, от которых ждешь таких эмоций, которые равносильны труду и затратам, вложенным в праздник. Фотографии, на которые у тебя было столько надежд, в итоге демонстрируют недочеты и промахи, из-за которых, снимки теряют художественную ценность и их можно рассматривать разве что в обществе друг друга, не более.

Что чаще портит даже удачную фотографию? На сегодняшний день у нас накопилось множество замечаний к женихам. Итак:

- НОСКИ. Это тот элемент одежды, который бросается в глаза, когда вы сидите. Нам приходилось наблюдать такие сочетания: носки белого цвета и классический костюм; носки гармошкой; короткие носки для спортзала и костюм; носки с растянувшейся резинкой и костюм; носки - оголенные ноги - костюм... не говоря уже о носках, неподходящих по цвету к костюму.

- ПИДЖАК И БРЮКИ неподходящего размера, такого, как будто они куплены в надежде, что мальчик до свадьбы еще немного подрастет.

- ГАЛСТУК, не сочетающийся с рубашкой и пиджаком по цвету и размеру, завязанный так, что он либо чересчур короткий, либо слишком длинный.

- ТУФЛИ, неправильно подобранные к костюму, как по типу, так и по цвету.

- РУКИ жениха. В этот день фотограф будет делать снимки ваших рук с кольцами, переплетенных рук, рук, нежно обнимающих любимую женщину. Совет - сходите накануне к маникюрше, в этом нет ничего зазорного.

- И, пожалуй, последнее, от чего отучить мужчину невозможно - кошельки, сигареты, мобильные телефоны в карманах брюк и пиджака. Это "богатство" оттопыривается во всех местах, деформирует одежду, уродует фигуру и портит даже самые великолепные фотографии.

Совет - проштудируйте интернет, благо сегодня можно найти ответ на любой вопрос, в том числе касающийся мужской моды и стиля. Если позволяют финансы, закажите услугу стилиста, который поможет вам в формировании свадебного образа и окажет неоценимую помощь в шопинге.


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено