г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Сюрприз для молодоженов от спонсора Свадьбы-Круиз 2015 — пятизвездочного отеля Grand Resort

surpise-dlya-molodich_2.jpg

Дарить подарки и разыгрывать призы от спонсоров — уже стало доброй традицией Свадьбы-Круиз и 2015-й год не станет исключением.

Приятные призы некоторым молодоженам предоставит один из лучших отелей на Кипре — роскошный пятизвездочный GrandResort. О том, что это будут за призы — пусть пока останется тайной и сюрпризом для молодоженов. Можем только сказать, что равнодушными к такому подарку они точно не останутся.

Отель GrandResort расположен недалеко от Лимассола на живописном побережье Кипра в окружении тропических садов, экзотических деревьев и растений. Это отель изумительной роскоши и элегантности, отвечающий самым высоким стандартам, и отличающийся комфортом, с которым трудно соперничать.

Почти все 255 номеров отеля имеют вид на Средиземное море и свой балкон, отдыхая на котором легко настроится на романтический лад. Комфортные номера снабжены всем необходимым для полноценного отдыха и безмятежного времяпровождения.

А если вы проголодаетесь, имейте ввиду, что на территории отеля расположены 6 ресторанов и 3 бара, с безупречным обслуживанием и изумительной кухней, которая удовлетворит вкусы даже самых взыскательных клиентов.

По вечерам здесь можно услышать «живую музыку» и это прекрасно. Для тех, кто всегда хочет быть в тонусе и не представляет себя без спорта, в отеле расположен спортзал, теннисный корт, стол для снукера, помещение для игр, детская площадка.

В отеле все работает на красоту и здоровье — к вашим услугам сауна, парные, массажные кабинеты и салон красоты. У отеля есть собственный пляж с пальмовой аллей, а также бассейн с пресной водой и внутренний бассейн с подогревом. Официант из Aloha Bar, рядом с бассейном, на протяжении всего дня готов предложить вам большой выбор прохладительных напитков и закусок.

Для любителей шоппинга в гостинице имеются собственные торговые галереи с ювелирным и сувенирным магазинами, бутиками и парикмахерским салоном.

GrandResort — отель, созданный для вашего комфорта и удовольствий. Наши горячие рекомендации!

GrandResort Hotel, Limassol, Cyprus
Tel.: +357 25634333
Fax: +357 25634588
www.grandresort.com.cy


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено