г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

«Бурса ле-тахшитим» - made in Israel

Несмотря на то, что современные ювелирные тенденции предлагают любительницам украшений все новые и новые решения, самым универсальным и востребованным вариантом остается престижная классика. Такие ювелирные изделия покупаются надолго, они составляют семейные коллекции, передаются по наследству и верно служат своим обладательницам долгие годы благодаря неизменной актуальности..

Подробнее

afrodita.jpg

Еще одна хорошая новость для наших невест, которые примут участие в «Свадьбе-Круизе 2015». Впервые в организации «Свадьбы-Круиз» в качестве спонсора принимает участие одна из самых известных торговых сетей в Израиле — сеть магазинов нижнего белья «Афродита».

Подробнее

cruiz2014_2.jpg

«Свадьба-Круиз 2014» — грандиозное летнее мероприятие Агентства Натана Урецкого, которое предоставляет влюбленным уникальную возможность зарегистрировать брак на палубе роскошного лайнера, провести красочную, торжественную свадебную церемонию на Кипре и совершить незабываемый круиз по Средиземному морю, пройдёт в этом году с 19 по 22 июня.

Подробнее

glavniy-priz_2.jpg

21 июня на палубе корабля Royal Iris мы провели розыгрыш ювелирных изделий от спонсора «СВАДЬБА-КРУИЗ» 2013, компании Diamond Mines.
Семья Ершовых — Михаил и Анжелика, семья Поповых — Иван и Наталья, поздравляем вас!

Подробнее

dr-nona.jpg

Белоснежный круизный лайнер Royal Iris 20 июня выйдет из Хайфского порта и направится к берегам Кипра, унося на своём борту участников ежегодного мероприятия «Свадьба-Круиз 2013», которое предоставляет влюбленным уникальную возможность зарегистрировать брак на палубе роскошного лайнера, провести торжественную свадебную церемонию на Кипре и совершить незабываемый круиз по Средиземному морю.

Подробнее

prazdnik-lubvi.jpg

В нашем агентстве началась запись на ставшее уже традиционным летнее мероприятие «Свадьба-Круиз 2013», которое дает удивительную возможность провести регистрацию брака на борту современного лайнера, провести волнительную, торжественную свадебную церемонию на Кипре и принять участие в незабываемом круизе по Средиземному морю.

Подробнее

srazu-2-nevesti.jpg

Такого бриллиантового праздника у нас еще не было. После свадебной церемонии, на борту круизного лайнера, мы разыграли среди невест сразу 3 золотых украшения — роскошное свадебное кольцо, оригинальную подвеску и серьги эксклюзивного дизайна инкрустированные бриллиантами. Эти бриллиантовые призы для невест предоставил официальный спонсор «Свадьбы-Круиз 2016» — Сеть ювелирных украшений «Бурса ле-тахшитим».

Подробнее

larnaka-gotovitsya.jpg

В муниципалитете Ларнаки 11 марта состоялась рабочая встреча руководителей Агентства Натана Урецкого с представителем министерства туризма Кипра и главой и сотрудниками городской администрации Ларнаки.

Подробнее

svadba-cruiz2014.jpg

Вы когда-нибудь мечтали о свадьбе в одном из самых очаровательных и романтичных уголков средиземноморского побережья? Свадьбе, которая длится несколько дней, свадьбе, на которой вы можете уединиться в уютном уголке на палубе корабля или провести время в кругу родных и знакомых? Свадьбе, которая позволит вам окунуться в атмосферу радости и сбывшейся мечты, не тревожась ни о чём? Свадьбе, где всё красиво и легко, и есть только вы, ваша любовь и море…

Подробнее

brilliant1_2.jpg

Грандиозное летнее мероприятие «Свадьба-Круиз 2013», которое предоставляет влюбленным уникальную возможность зарегистрировать брак на палубе роскошного лайнера, провести красочную, торжественную свадебную церемонию на Кипре и совершить незабываемый круиз по Средиземному морю, пройдет в этом году с 20 по 23 июня на роскошном лайнере Royal Iris.

Подробнее

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено