г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Ларнака готовится к приёму израильских пар

larnaka-gotovitsya_2.jpg

В муниципалитете Ларнаки 11 марта состоялась рабочая встреча руководителей Агентства Натана Урецкого с представителем министерства туризма Кипра и главой и сотрудниками городской администрации Ларнаки.

В ходе встречи, которая прошла в тёплой, дружественной обстановке, стороны обсудили вопросы организации и проведения грандиозной свадебной церемонии, которая состоится на центральной площади Ларнаки 20 июня в рамках традиционного летнего мероприятия «Свадьба-Круиз» 2014.

В этом году Ларнака в четвёртый раз будет принимать у себя участников мероприятия «Свадьба-Круиз» агентства Натана Урецкого, и в четвёртый раз более сотни пар молодоженов одновременно произнесут слова любви и обменяются кольцами на центральной площади Ларнаки под восторженные крики и аплодисменты жителей гостеприимного острова.

На встрече были согласованы и приняты решения, которые позволят сделать ежегодный праздник любви более красочным, интересным и запоминающимся. Но раскрывать все подробности встречи организаторы мероприятия «Свадьба-Круиз» 2014 не спешат: говорят, что это станет приятным сюрпризом для всех новобрачных и их близких и друзей.

«Свадьба-Круиз» 2014 — грандиозное летнее мероприятие Агентства Натана Урецкого, которое предоставляет влюбленным уникальную возможность зарегистрировать брак на палубе роскошного лайнера, провести красочную, торжественную свадебную церемонию на Кипре и совершить незабываемый круиз по Средиземному морю, пройдёт в этом году с 19 по 22 июня.

Запись на мероприятие «Свадьба-Круиз» 2014 продолжается, и если вы влюблены и хотите пожениться — самое время принять решение, а Агентство Натана Урецкого с радостью избавит вас от множества предсвадебных хлопот и волнений, и устроит вам чудесный праздник и отличное путешествие.


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено