г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Сразу 3 невесты «Свадьбы-Круиз 2016» вернутся со свадьбы в бриллиантах

srazu-2-nevesti_2.jpg

Такого бриллиантового праздника у нас еще не было. После свадебной церемонии, на борту круизного лайнера, мы разыграли среди невест сразу 3 золотых украшения — роскошное свадебное кольцо, оригинальную подвеску и серьги эксклюзивного дизайна инкрустированные бриллиантами. Эти бриллиантовые призы для невест предоставил официальный спонсор «Свадьбы-Круиз 2016» — Сеть ювелирных украшений «Бурса ле-тахшитим».

Сеть «Бурса ле-тахшитим» — лидер в израильской ювелирной отрасли с 1976 года. Специализируется на золотых и платиновых ювелирных изделиях с бриллиантами.

Для невест «Бурса ле-тахшитим» предлагает сказочные коллекции помолвочных и обручальных колец и роскошные комплекты для невест. Каждая коллекция — произведение ювелирного искусства, которое подчеркнет роскошь и индивидуальность невесты.

p style="text-align: justify;">Кроме того, в сезон свадеб 2016 «Бурса ле-тахшитим» предлагает беспрецедентное мероприятие — скидка 50% на обручальные кольца, находящиеся в наличии (в соответствии с уставом мероприятия).

Приглашаем тех, кто хочет лично увидеть красоту свадебных коллекций в любой из 16 ювелирных салонов, расположенных в торговых центрах Израиля. Адреса салонов вы увидите, пройдя по ссылке

Сеть ювелирных украшений «Бурса ле-тахшитим»

http://thebursa.co.il


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено