г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

  • Главная
  • Блог
  • Кипр
  • 7 советов для тех, кто хочет сохранить время, нервы и деньги при подготовке к свадьбе на Кипре

7 советов для тех, кто хочет сохранить время, нервы и деньги при подготовке к свадьбе на Кипре

7 советов для тех, кто хочет сохранить время

Для всех, кто планирует в ближайшее время зарегистрировать брак на Кипре. Этот пост поможет вам сохранить время и нервы, а так же сэкономить деньги. Поделитесь этим постом с друзьями. Возможно, кому-то из них вы очень поможете.

1. Самый простой вариант — это регистрация гражданского брака между двумя гражданами Израиля. Особенно если у вас есть с собой все необходимые документы, нет никаких препятствий для выезда за границу и бракосочетания. Вам повезло, и ваша задача будет заключаться только в том, чтобы принести и перевести необходимые документы, не опоздать на самолет и во время церемонии ответить утвердительно на вопрос о желании вступить в официальный брак.

2. Регистрация брака с гражданином другой страны. В этом случае вы можете столкнуться со множеством нюансов. Цена ошибки — от отказа работниками муниципалитета на Кипре в регистрации брака, до проблем с признанием брака в МВД Израиля. Без консультации профессионального юриста вам уже не обойтись.

3. Внимательно проверьте наличие всех необходимых документов для регистрации брака. При отсутствии некоторых, не торопитесь их истребовать самостоятельно. Этот процесс может затянуться на очень длительное время по независящим от вас причинам, ведь немногие могут самостоятельно, с первого раза и в кратчайшие сроки выполнить эту работу. Уточните у агентства о наличии услуги «истребование документов». Это выйдет не на много дороже, но в итоге вы сэкономите и время и деньги.

Для регистрации брака на Кипре вам потребуются следующие документы:

•  Заграничный паспорт
•  Справка о семейном положении (тамцит ришум) из МВД
•  Свидетельство о разводе (если вы состояли раньше в браке)
•  Свидетельство о смерти (для вдовцов)
• Справка о семейном положении, свидетельствующая об отсутствии препятствий к бракосочетанию (для граждан других стран)

4. Совет для граждан других государств — обратите внимание на срок действия виз. Чем раньше вы начнете подготовку к свадьбе, тем лучше. Если у вас не будет каких-либо документов, у вас останется время их истребовать до окончания визы.

5. Заказывайте услугу регистрации брака, билеты на самолет, перевод и подготовку документов у одного поставщика услуг. Во-первых, это выйдет гораздо дешевле. Во-вторых, у вас не будет головной боли все состыковать по времени.

6. Если вы хотите зарегистрировать брак быстро и без лишних трат — выбирайте регистрацию за 24 часа. В этом случае вам предстоит переночевать в отеле 1 ночь, а утром вы уже едете в муниципалитет на свадебную церемонию. Все происходит быстро, в довольно сжатые сроки. Перед вылетом домой, вам вручат заверенное свидетельство о браке и отвезут в аэропорт.

7. Порадуйте свою избранницу романтической свадьбой. Вы сможете провести несколько дней в романтической обстановке в отеле на Кипре. Свадебную церемонию можно провести прямо на территории отеля. Место для церемонии украшается в соответствии с выбранным вам стилем. А после свадьбы вы можете насладиться праздничным ужином в ресторане отеля. Выбрать подходящее для вас предложение вы можете по ссылке ниже. Сейчас это можно сделать по специальным ценам.


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено