г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Как организовать свадьбу в замке

Как организовать свадьбу в замке

Милые невесты, все еще ждете благородного рыцаря? Если вы зашли на эту страничку, то долгожданный рыцарь у вас уже есть ... Осталось дело за малым — сыграть сказочно-прелестную и неповторимую свадьбу в замке.

Где ваш избранник предстанет перед вами прекрасным рыцарем, а вы будете сказочной принцессой.

Мужественные женихи, сделайте подарок своей избраннице  закажите свадьбу в средневековом замке, и день вашего бракосочетания вы будете вспоминать как чудо, как сказку ... Будет что показать и о чем рассказать вашим детям и внукам.

Вам когда-нибудь хотелось совершить путешествие во времени? Если да, то наше агентство поможет превратить эту фантастическую идею в реальность. У вас есть великолепная возможность сыграть свадьбу в средневековом стиле, в атмосфере красоты, романтики ушедших веков и сказать заветное «ДА» в залах величественного старинного замка, за стенами могучей крепости.

Свадьба в замке в Чехии  это шоу в стиле любой исторической эпохи  от готики до классицизма. Вашу свадьбу легко можно превратить в сказку о прекрасной принцессе и верном рыцаре, где так органично будут смотреться конный экипаж, галантные придворные, предупредительные слуги и лепестки роз под ногами влюбленных ... А турнир рыцарей в честь прекрасной невесты и залп из старинной пушки, в честь новобрачных, станут эффектным завершением великолепного праздника.

Чтобы провести регистрацию брака в Праге в одном из старинных замков, вам нужно только определиться с приблизительной датой бракосочетания, позвонить, заказать у нас организацию свадьбы и предоставить следующие документы:

  • Свидетельства о рождении (оригиналы)
  • Свидетельства о разводе (для лиц ранее состоявших в браке)
  • Справки о семейном положении (для граждан Израиля "тамцит ришум" из МВД - оригиналы)
  • Справки об изменениях фамилии или имя (если такие изменения были)
  • Международные паспорта

Мы берем на себя организацию и оформление всех необходимых документов и ответственность за то, чтобы ваша свадьба в Праге, свадьба в старинном замке запомнилась вам на всю жизнь.


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено