г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Ваше свадебное платье — каким оно будет?

Ваше свадебное платье - каким оно будет?

Из-за многообразия моделей, фасонов и цвета выбрать свадебное платье невесте бывает очень сложно. Конечно, каждая невеста ориентируется и подбирает платье по своим предпочтениям и особенностям фигуры. Мы предлагаем посмотреть на те тенденции в мире свадебной моды, которые предлагают нам производители.

1. Простота и лаконичность
В этом сезоне прослеживается минимализм. Чистый белый цвет платья, классический и лаконичный фасон придает невесте легкость и подчеркивает ее женственный нежный образ.

2. Стиль ретро
Все новое — это хорошо забытое старое. Эта пословица характерна для многих современных коллекций свадебных платьев. Эффектные наряды в стиле прошлого века помогут быть вам на высоте. Старайтесь подобрать украшения так же в стиле ретро, для завершения образа.

3. Кружево
Что может быть более нежным и соблазнительным, чем кружево? Вот и платья этого сезона активно им декорируются. Причем не только декорируются — мы можем наблюдать полностью кружевные модели облегающего фасона, которые замечательно подчеркивают прекрасную фигуру невесты.

4. Пышные свадебные платья
Пышное свадебное платье — это признанная классика, которая украшает абсолютно любую девушку и делает ее похожей на принцессу из знаменитых сказок. Модели с пышной объемной юбкой особенно хорошо смотрятся с простым лаконичным верхом в виде корсета. Также такие платья хорошо дополнять перчатками. Однако этот фасон подходит не на все фигуры. Будьте внимательны при примерке.

5. Оттенки платья
Несмотря на то, что белый цвет считается классическим для свадебного платья, в моду вошли платья других цветов и оттенков. Более мягким и сдержанным являются бежевые и розовые оттенки. Нежность и женственность вам придаст платья с зеленоватым или сиреневым оттенком. Экстремальные, глубокие и темные тона свадебного платья так же встречаются, но распространены мало.

6. Платья с рисунками
Очень необычно смотрятся платья со всевозможными украшениями в виде цветов или бабочек... и даже детских рисунков, как,например, у Анжелины Джоли.

7. Мода в деталях
Все детали вашего свадебного наряда должны полностью сочетаться и гармонировать между собой. Поработав внимательно над деталями вашего образа, вы сможете заставить даже самый обычный фасон заиграть по-новому. Экспериментируйте!


Коментарии Facebook

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено