г. Нетания, ул. Смилянски, 4  тел. 09-8322545, (+972) 505411076  

Заключить брак за границей

Если вы планируете официально оформить свои отношения с гражданином Израиля, то брак за границей, в Чехии  это ваш вариант. Очень часто молодожены хотят сэкономить и отказываются от услуг агентств, занимающихся браками за границей. На практике, без помощника, разбирающегося во всех юридических тонкостях законодательства Израиля и Чехии на стадии подготовки документов для регистрации брака за границей обойтись невозможно.

Подробнее

mvd-izrailya-za-ili-protiv-nas.jpg

Государственные организации созданы для людей, или против?! В Израиле этот вопрос мучает особенно остро тех, кто посмел сочетаться узами брака с гражданином другого государства. Любовь по прицелом МВД Израиля! Как это?

Подробнее

Развод с иностранцем – скупой платит дважды

Моя дочка разводилась в Израиле. Не жила с мужем-бездельником и гулякой, давно разлюбила, ушла с тремя детьми, но ... в глазах местного закона считалась мужней женой и поэтому алименты не получала. И пособия не получала, не положено оно супругам.

Подробнее

grajdanskiy-brak-v-izraile.jpg

Агентство Натана Урецкого поможет вам не только оформить гражданский брак, но и окажет полное сопровождение — от подготовки документов для гражданского брака в Израиле, самой процедуры регистрации гражданского брака и до получения легализованного свидетельства о браке.

Подробнее

Регистрация и оформление гражданского брака

Отношение к гражданскому браку в Израиле со стороны политических и религиозных кругов неоднозначно и противоречиво. Невозможность регистрации гражданского брака в Израиле служит предметом острейших общественных диспутов. Обязательность религиозного бракосочетания ставит не религиозную часть населения в заведомо невыгодное положение. Супружеские пары, не желающие жениться через раввинат, вынуждены сочетаться браком вне пределов страны - за границей, всеми путями стремясь обойти существующий религиозный закон, ограничивающий их в своих правах, как граждан Израиля

Подробнее

Razvod-evreev.jpg

Развод евреев  развод по законам Торы не является судебным актом. Расторгает брак не суд, а сами стороны, между которыми данный брак был заключен. В связи с этим, для расторжения брака достаточно обоюдное согласие супругов и не требуется приведение аргументов, которые бы служили причиной для развода. Удостоверившись в том, что супруги действительно желают расторгнуть брак, суд принимает решение о разводе и осуществляет акт развода.

Подробнее

razvod-evreev-v-izraile.jpg

В Эйлате пожилая миллионерша Шарон Тендлер из Лондона сочеталась узами брака с дельфином Синди. Невеста была в белом платье, был поцелуй и свадебный пир. Потом невесту столкнули в воду, чтобы она могла насладиться обществом своего супруга…

Подробнее

«Агентство Натана Урецкого»

г. Нетания, ул. Смилянски, 4 (в пассаже, на «карке», после лифта)
09-8322545,
(+972) 505411076
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Агентство Натана Урецкого» является автором и владельцем всех публикаций, содержащихся на сайте. Незаконное копирование или использование любым другим способом всех материалов сайта — запрещено. Информация, содержащаяся на данном сайте, имеет общепознавательный характер, не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий.
Название "Свадьба-Круиз" является собственностью агентства и использование его в коммерческих целях запрещено